Славянская Федерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская Федерация » События » США планирует нападение на Иран


США планирует нападение на Иран

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

США планируют нападение на Иран с применением ядерного opyжия. Об этом говорится в статье, опубликованной в апрельском номере журнала «Нью-Йopкep». Целью нападения является уничтожение ядерных объектов Иpaнa. Автор статьи Сеймур Херш, ссылаясь на неназванного представителя Пентагона, утверждает, что Белый дом не видит других путей урегулирования ядерной проблемы Ирана, кроме боевых дeйcтвий. По словам источника, расчет также строится на том, что бомбардировки Ирана приведут к народному восстанию против религиозных лидеров и правительства Махмуда Ахмадинeжaдa.
Москва озабочена тем, что США продолжают наращивать военное присутствие на Ближнем Востоке. По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, он обратится к американской стороне за соответствующими разъяснениями во время поездки в Вашингтон на заседание «квартета» ближневосточных посредников. По данным госдепартамента, заседание состоится 2 февраля. Недавно президент Джордж Буш приказал направить в Персидский залив второй авианосец и дислоцировать в регионе противоракеты «Пэтриот», что усилило слухи о подготовке военной операции против Ирана.

2

Тут уже и возмущаться не было бы сил, НО. США собираются использовать для нападения свои военные базы. Одна из них стараниями марионетки-Ющенко размещена в Крыму (Украина), на Черном море. Эти недоноски воюют в этот раз чужими руками, но - что уже никак терпеть нельзя - НАШИМИ руками.
Что будем с ними делать?

3

Проблема не только в базе, а в том что:

Лидер написал(а):

нападение на Иран с применением ядерного opyжия

Дело в том, что у Ирана ядерка есть тоже, и так как до  США далеко, то они могут ударит ядерными ракетами по БАЗАМ, а если они ударят по базам, то не только разрушат их, а ещё и всю окрестность в радиусе 100 км, а это размеры города!
Так что,  вот именно в этом ТРЕВОЖНОМ сообщении речь идёт о возможности не просто нового военого конфликта, а о возмождности НОВОЙ - 3 МИРОВОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ, а это МИЛЛИАРДЫ жертв.

4

Lucian
Зачем им Третью Мировую разжигать? Это им будет невыгодно. На первых двух Мировых войнах американцы разбогатели, давая ссуды тем странам, чьи люди погибали и шли через смерть.
Та же ситуация уже не может повториться вновь, а по-другому они не умеют. Зато умеют вести информационные войны, обвинять других неизвестно в чем (помните библейскую притчу: замечая пылинку в глазах ближнего своего, не видишь бревна в своём?), и - нападать на слабых. Это они - чего не отнять, того не отнять - умеют. В честном бою им не продержаться и секунды. И они это прекрасно знают. Потому действуют по-подлому, нахально, зная, что результатом таких действий может быть что угодно, но уж точно не будет одного. Наказания.
Третья Мировая - это крупномасштабные действия. Куда им, толстозадым, если они не смогли взять крохотный Вьетнам. А миллиарды жертв налицо уже сейчас. Губится уже второе поколение, подчиненное их американским, прозападным стандартам. Каждый второй, если не первый, верит в то, что им пропагандируется - в фильмах, в рекламах, в журналах. Все СМИ охвачены западной заразой, и сами не понимают, что творят. Не понимают, насколько это опасно. Почти все страны стараются слепить себя по западному образцу, перейти на западную (американскую) модель во всех сферах жизни. А те, кто не подчиняются такому безответственному, пустому стилю жизни - тех приходится давить силовыми методами. Чтобы не тратить времени. Чтобы другим неповадно было. Окончили с Ираком - пойдем на Иран. Уничтожим Иран - пойдем дальше. Виноватыми они не будут. Они будут воевать чужими руками. Нашими, кстати говоря, в случае с Ираном тоже.

5

А я так думаю, а чё нам-то за них ещё думать?  У нас у самх проблем полын рот!  А полезут на нас, тогда я думаю что не стоит жалеть всего нашего ядерного запаса, пусть кушают на здоровье, а то они уже совсем горячую уху-ели!

Отредактировано Романтик (2007-02-09 16:05:58)

6

Романтик написал(а):

А я так думаю, а чё нам-то за них ещё думать?

Повторяю ещё раз для танкистов, пусть и старшинского звания ))

Лидер написал(а):

США собираются использовать для нападения свои военные базы. Одна из них стараниями марионетки-Ющенко размещена в Крыму (Украина), на Черном море.

Теперь ясно? Воевать они собираются нашими руками! А у нас, в отличие от вас, ядера савсэм нэту!  cray

7

Не беспокойтесь ребята!  Я уже выезжаю к Вам на подмогу в доспехах и с мечём!  А так же выслал вам на Аськи по пару кг. тратилла, пока надеюсь продержитесь!  paladin

8

Романтик
Доспехи, мечи, тротилл и аська давно устарели... пока ты, громыхая своим снаряжением, будешь ползти к нам, нас уже не будет  :sorry:

9

Нет мы будем!!!
Правда жить в подземельях и светиться из-за радиации)))

А вообще я за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Не надо войн, войны никогда ничего полезного, доброго, хорошего не принесут!

10

)))

angel

Мир в каждый дом и каждому человеку)))  :)

11

...(сказал Люциан, потрясая копьем)...

12

Даже Стражи Империи paladin   бывают добрыми и миралюбивыми :rolleyes:

13

Как раз они и бывают... а не те, кто видит и молчит... кто видит и не понимает... кто видит и отворачивается...
Преданные делу, вере и идее обычно не идут против своей совести, а значит остаются чисты. Чище, чем те, другие.
Выполняйте три правила, по которым всегда жил и будет жить русский человек:
1. Защищай слабого
2. Ищи истину
3. Живи по совести
И о добре или зле говорить уже не придется. Добро будет вокруг, а если вдруг зло, то против него поднимется вся Русь.


Вы здесь » Славянская Федерация » События » США планирует нападение на Иран